Верны ли следующие суждения о разделения властей?А. разделение властей предполагает координацию их деятельности, принятие согласованных решений.В. разделение властей предполагает взаимный контроль деятельности ветвей власти    ...

Верны ли следующие суждения о разделения властей? А. разделение властей предполагает координацию их деятельности, принятие согласованных решений. В. разделение властей предполагает взаимный контроль деятельности ветвей власти      1.. Верно только А 2... Верно только В      3... Верны оба суждения  4.. Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба суждения верны. Ответ: 3.