Верны ли следующие суждения о размножении организмов? А. Размножение – способность организмов воспроизводить себе подобных, благодаря которой осуществляется смена и преемственность поколений. Б. Размножение – увеличение числа о...

Верны ли следующие суждения о размножении организмов? А. Размножение – способность организмов воспроизводить себе подобных, благодаря которой осуществляется смена и преемственность поколений. Б. Размножение – увеличение числа особей данного вида за счёт миграции их с другой территории.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант А является верным суждением