Верны ли следующие суждения о религии? А.Религия,в отличие от других форм (областей) культуры,использует систему доказательств всех гипотез и теорий. Б.Религия оказывает влияние на мировоззрение верующего. 1)Верно только А 2)Ве...

Верны ли следующие суждения о религии? А.Религия,в отличие от других форм (областей) культуры,использует систему доказательств всех гипотез и теорий. Б.Религия оказывает влияние на мировоззрение верующего. 1)Верно только А 2)Верно только Б 3)Верны оба суждения 4)Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верен ответ 2) только Б писал контру по этой теме