Верны ли следующие суждения о ресурсах семьи: а) труд каждого члена семьи расширяет ее ресурсы б) материальные ресурсы семьи могут только пополнятся 1) верно только а 3) верны оба суждения 2) верно только б 4) о...

Верны ли следующие суждения о ресурсах семьи: а) труд каждого члена семьи расширяет ее ресурсы б) материальные ресурсы семьи могут только пополнятся 1) верно только а 3) верны оба суждения 2) верно только б 4) оьа суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только а. Ответ 1).