Верны ли следующие суждения о роли государственной власти в обществе? а)государственная власть призвана организовывать жизнь людей,защищать их интересы и обеспечивать общественный порядок б)государству принадлежит исключительн...

Верны ли следующие суждения о роли государственной власти в обществе? а)государственная власть призвана организовывать жизнь людей,защищать их интересы и обеспечивать общественный порядок б)государству принадлежит исключительная власть издавать законы а)верно только а б)верно только б в)оба суждения верны г)оба суждения не верны ребят что будет?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только первое утверждение. Ответ: а)
Гость
а) сразу отвечаю :-) :-) :-) :-) :-)