Верны ли следующие суждения о социальной стратификации? а понятие социальная статификация обозначает систему социального расслоения общества, б) к критериям социальной статификации относят размер доходов области, уровень образо...

Верны ли следующие суждения о социальной стратификации? а понятие социальная статификация обозначает систему социального расслоения общества, б) к критериям социальной статификации относят размер доходов области, уровень образования 1 верно а 2 верно б 3 оба верны 4оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) понятие социальная статификация обозначает систему социального расслоения общества