Верны ли сле­ду­ю­щие суж­де­ния о спо­со­бах иден­ти­фи­ка­ции ве­ществ? А. На­ли­чие уг­ле­кис­ло­го газа можно опре­де­лить с по­мо­щью из­вест­ко­вой воды. Б. И то­лу­ол, и бен­зол обес­цве­чи­ва­ют рас­твор пер­ман­га­на­т...

Верны ли сле­ду­ю­щие суж­де­ния о спо­со­бах иден­ти­фи­ка­ции ве­ществ? А. На­ли­чие уг­ле­кис­ло­го газа можно опре­де­лить с по­мо­щью из­вест­ко­вой воды. Б. И то­лу­ол, и бен­зол обес­цве­чи­ва­ют рас­твор пер­ман­га­на­та калия. 1) верно толь­ко А 2) верно толь­ко Б 3) верны оба суж­де­ния 4) оба суж­де­ния не­вер­ны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)верно толь-ко А оввоцлццзцх