Верны ли следующие суждения о судебной защите? А.судебная защита гарантирована гражданину при условии достижения ему 18 лет БСудебная защита на территории страны гарантирована только тем людям,которые являются гражданами данног...

Верны ли следующие суждения о судебной защите? А.судебная защита гарантирована гражданину при условии достижения ему 18 лет БСудебная защита на территории страны гарантирована только тем людям,которые являются гражданами данного государства 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только первое.......
Гость
верны ли следующие суждения о судебной защите? А.судебная защита гарантирована гражданину при условии достижения ему 18 лет БСудебная защита на территории страны гарантирована только тем людям,которые являются гражданами данного государства 1)верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения не верны Верно только А!