Верны ли следующие суждения о сущности тенденции развития образования? А: гуманизация образования - это повышение роли социально- гуманитарных дисциплин ( социологии, политологии, права и др. ) в образовательном процессе Б: гум...

Верны ли следующие суждения о сущности тенденции развития образования? А: гуманизация образования - это повышение роли социально- гуманитарных дисциплин ( социологии, политологии, права и др. ) в образовательном процессе Б: гуманитаризация образования - это повышение внимания к личности обучающегося, его интересам, запросам, индивидуальным особенностям. заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ответ Б да я так думаю