Верны ли следующие суждения о свободе человека? А. Свобода человека – это вседозволенность, возможность поступать     согласно только своим желаниям.Б. Свобода человека в обществе предполагает возможность сделать       осознанн...

Верны ли следующие суждения о свободе человека?  А. Свобода человека – это вседозволенность, возможность поступать     согласно только своим желаниям. Б. Свобода человека в обществе предполагает возможность сделать       осознанный выбор и принять на себя ответственность за него.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а неверно, тут очень спорный вопрос б верно