Верны ли следующие суждения о свободе человека? А. Свобода человека в обществе – это возможность поступать в соответствии со своими желаниями и стремлениями. Б. Свобода человека в обществе ограничена интересами других людей,...

Верны ли следующие суждения о свободе человека? А. Свобода человека в обществе – это возможность поступать в соответствии со своими желаниями и стремлениями. Б. Свобода человека в обществе ограничена интересами других людей, общества в целом.     1)  верно только А     2)  верно только Б     3)  верны оба суждения     4)  оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, и то, и то верно.