Верны ли следующие суждения о свойствах муравьиной кислоты? 1 – Раствор муравьиной кислоты проводит электрический ток 2 – Муравьиная кислота реагирует с оксидом серебра(I) А) верно только 1 Б) верно только 2 В) верны оба сужден...

Верны ли следующие суждения о свойствах муравьиной кислоты? 1 – Раствор муравьиной кислоты проводит электрический ток 2 – Муравьиная кислота реагирует с оксидом серебра(I) А) верно только 1 Б) верно только 2 В) верны оба суждения Г) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только 2 ответ