Верны ли следующие суждения о вредных привычках человека?А.Курение-враг здоровья человека.Б. Алкоголизм способствует деградации личности.1)верно только В2)верно только Б3)верны обо суждения4)оба суждения неверны

Верны ли следующие суждения о вредных привычках человека? А.Курение-враг здоровья человека. Б. Алкоголизм способствует деградации личности. 1)верно только В 2)верно только Б 3)верны обо суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде 3 как не как :) :) :) :)