Верны ли следующие суждения о взаимодействии природы и общества? А) Природы неисчерпаемы кладовая ресурсов для человечества. Б) С развитием общества воздействии человечества на природу возрастает. 1 верно только А 2 верно тольк...

Верны ли следующие суждения о взаимодействии природы и общества? А) Природы неисчерпаемы кладовая ресурсов для человечества. Б) С развитием общества воздействии человечества на природу возрастает. 1 верно только А 2 верно только Б 3 верны оба суждения 4 оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что верно только Б