Верны ли следующие суждения о взаимосвязи сфер общественной жизни?А.политические решения не влекут за собой социальные и экономические последствияБ.политические институты активно используют продукты духовного производства1.верн...
Верны ли следующие суждения о взаимосвязи сфер общественной жизни?
А.политические решения не влекут за собой социальные и экономические последствия
Б.политические институты активно используют продукты духовного производства
1.верно А 2. верно Б 3. оба верны 4. оба неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б
.............................................................