Верны ли следующие суждения о заработной плате работника?А. Оклад как форма платы труда определяется объёмом произведённой работником продукции. Б. Номинальная и реальная заработная плата в условиях высокой инфляции могут сущес...

Верны ли следующие суждения о заработной плате работника? А. Оклад как форма платы труда определяется объёмом произведённой работником продукции. Б. Номинальная и реальная заработная плата в условиях высокой инфляции могут существенно различаться. 1) Верно только А; 2) Верно только Б; 3) Верно оба суждения; 4) Неверны оба суждения;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только Б , так как оклад может быть фиксированным