Верны ли следующие суждения о заработной плате работника?А. Оклад как форма платы труда определяется объёмом произведённой работником продукции. Б. Номинальная и реальная заработная плата в условиях высокой инфляции могут сущес...
Верны ли следующие суждения о заработной плате работника?
А. Оклад как форма платы труда определяется объёмом произведённой работником продукции.
Б. Номинальная и реальная заработная плата в условиях высокой инфляции могут существенно различаться.
1) Верно только А;
2) Верно только Б;
3) Верно оба суждения;
4) Неверны оба суждения;
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только Б , так как оклад может быть фиксированным