Верны ли следующие суждения об экономических реформах в россии в 90-х гг продшлого века? А.Одним из инициаторов проведения рыночных реформ в россии был президент России ЕльцинБ. Отвественным за процесс приватизации государствен...

Верны ли следующие суждения об экономических реформах в россии в 90-х гг продшлого века? А.Одним из инициаторов проведения рыночных реформ в россии был президент России Ельцин Б. Отвественным за процесс приватизации государственных предприятий в 1993-1995 г был Чубайс А)верно А Б)верно Б С)верны оба Д)оба верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С) Верны оба - 100% ибо можно было спросить это у старших))