Верны ли сле­ду­ю­щие суж­де­ния об эко­но­ми­ке? ПОЖААЛУЙСТАА)12баллов даю А. В по­все­днев­ной жизни че­ло­век по­сто­ян­но стал­ки­ва­ет­ся с эко­но­ми­че­ски­ми от­но­ше­ни­я­ми. Б. В эко­но­ми­че­ские от­но­ше­ния всту­па­...

Верны ли сле­ду­ю­щие суж­де­ния об эко­но­ми­ке? ПОЖААЛУЙСТАА)12баллов даю А. В по­все­днев­ной жизни че­ло­век по­сто­ян­но стал­ки­ва­ет­ся с эко­но­ми­че­ски­ми от­но­ше­ни­я­ми. Б. В эко­но­ми­че­ские от­но­ше­ния всту­па­ют толь­ко про­фес­си­о­наль­ные эко­но­ми­сты. 1) верно толь­ко А 2) верно толь­ко Б 3) верны оба суж­де­ния 4) оба суж­де­ния не­вер­ны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) верно только А В эк. отношения мы вступаем повседневно, например, покупая что-либо в магазине.