. Верны ли следующие суждения об инфляции? А. Потери от инфляции у средних слоев населения больше, чем у бедных.Б. Инфляция  предполагает рост цен на товары и услуги.1) верно только А 3) верны оба суждения 2) верно только Б ...

. Верны ли следующие суждения об инфляции? А. Потери от инфляции у средних слоев населения больше, чем у бедных. Б. Инфляция  предполагает рост цен на товары и услуги. 1) верно только А 3) верны оба суждения 2) верно только Б 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) оба суждения верны