Верны ли следующие суждения об истине?А.Одним из основных критериев истины в познании является соответствие полученного знания мнению большинстваБ.Существуют явления,недоступные практическому воздействию на них,их истинность ус...
Верны ли следующие суждения об истине?
А.Одним из основных критериев истины в познании является соответствие полученного знания мнению большинства
Б.Существуют явления,недоступные практическому воздействию на них,их истинность устанавливается иными путями.
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, что оба верны, но не уверена