Верны ли следующие суждения об измерителях экономического роста? А. К измерителям экономического роста относятся ВВП, ВНП, национальный доход. Б. Правительство может планировать рост ВВП и проводить экономическую политику, обес...

Верны ли следующие суждения об измерителях экономического роста? А. К измерителям экономического роста относятся ВВП, ВНП, национальный доход. Б. Правительство может планировать рост ВВП и проводить экономическую политику, обеспечивающую этот рост.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначно оба верны ____________
Гость
верны оба суждения. на мой взгляд,это из легких вопросов..     удачки вам!!