Верны ли следующие суждения об обществе и природе? А. В процессе воздействия на природу человек её преобразует. Б. Общество использует природу как важнейший источник экономических ресурсов.     1)  верно только А     2)  верно...

Верны ли следующие суждения об обществе и природе? А. В процессе воздействия на природу человек её преобразует. Б. Общество использует природу как важнейший источник экономических ресурсов.     1)  верно только А     2)  верно только Б     3)  верны оба суждения     4)  оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 - Верны оба суждения
Гость
3) верны оба суждения (вроде бы)