Решите задачу                время            всего                   производительность,               работы           пирожков              пирожков в ч.печь 1       2 ч                  340                             ?печь...

Решите задачу                 время            всего                   производительность,                работы           пирожков              пирожков в ч. печь 1       2 ч                  340                             ? печь 2        1ч 30мин        270                             ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решите задачу                 время                            всего                   производительность,                работы                      пирожков                   пирожков в ч. печь 1       2 ч                                340                             340:2=170 пирожков в час печь 2        1ч 30мин                    270                             180 пирожков в час 1 час 30 мин    ---  270 пирожков тогда каждые 30 мин  в 3 раза меньше    90 пирожков тогда 60 мин - 1 час  в два раза больше   180 пирожков