Верны ли следующие суждения об ограниченности ресурсов?А. Проблема ограниченности ресурсов может быть полностью решена современной наукой.Б. Ограниченность ресурсов связана с ростом потребностей общества.    1) верно только А  ...

Верны ли следующие суждения об ограниченности ресурсов?А. Проблема ограниченности ресурсов может быть полностью решена современной наукой.Б. Ограниченность ресурсов связана с ростом потребностей общества.    1) верно только А   2) верно только Б   3) верны оба суждения   4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно 3 оба рассуждения верны