Верны ли следующие суждения об организации государственной власти в РФ? А. Президент РФ решает вопросы гражданства РФ и предоставления политического убежища. Б. Федеральное Собрание РФ осуществляет управление федеральной собст...

Верны ли следующие суждения об организации государственной власти в РФ? А. Президент РФ решает вопросы гражданства РФ и предоставления политического убежища. Б. Федеральное Собрание РФ осуществляет управление федеральной собственностью. 1.Верно только А 2.Верно только Б 3.оба верны 4.Оба не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 суждение правильное