Верны ли следующие суждения об основных сферах общественной жизни? А. В каждой сфере общественной жизни организуется решение определенной группы задач и проблем социального развития. Б. Все сферы общественной жизни взаимно обус...

Верны ли следующие суждения об основных сферах общественной жизни? А. В каждой сфере общественной жизни организуется решение определенной группы задач и проблем социального развития. Б. Все сферы общественной жизни взаимно обусловливают друг друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ определенно под номером 3)