Верны ли следующие суждения  развитии россии и стран запада. А) Развитые страны запада, оставив позади век постепенно накопления богатств и знаний, выходят на новый виток цивилизации-от традиционного к индустриальномуБ) С точки...

Верны ли следующие суждения  развитии россии и стран запада. А) Развитые страны запада, оставив позади век постепенно накопления богатств и знаний, выходят на новый виток цивилизации-от традиционного к индустриальному Б) С точки зрения западников европейский путь является идеалом  для россии, необходимо использовать опыт развитых стран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только Б) Они переходят сейчас от индустриального к постиндустриальному