Верны ли следующие суждения развитии россии и стран запада. А) Развитые страны запада, оставив позади век постепенно накопления богатств и знаний, выходят на новый виток цивилизации-от традиционного к индустриальномуБ) С точки...
Верны ли следующие суждения развитии россии и стран запада.
А) Развитые страны запада, оставив позади век постепенно накопления богатств и знаний, выходят на новый виток цивилизации-от традиционного к индустриальному
Б) С точки зрения западников европейский путь является идеалом для россии, необходимо использовать опыт развитых стран.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только Б)
Они переходят сейчас от индустриального к постиндустриальному