Верны ли следующие суждения?А) Понятия «личность» и «индивидуальность» означают одно и то же. Б) Без общества человек не может стать личностью.1) верно только А2) верно только Б3) верно А и Б4) неверны оба суждения. Выбери все ...

Верны ли следующие суждения? А) Понятия «личность» и «индивидуальность» означают одно и то же.  Б) Без общества человек не может стать личностью. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верно А и Б 4) неверны оба суждения.  Выбери все верные ответы. Познание мира включает в себя: 1) познание законов природы 2) увлечение музыкой 3) наблюдение за погодой 4) самопознание 5) изучение наук 6) изучение общественных событий и явлений К социальным потребностям человека относятся: 1) потребность во сне, отдыхе 2) потребность в уважении, признании 3) потребность в одежде, жилище 4) потребность в чистом воздухе и воде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. верно только Б 2. 3)4) 3. 4)1)
Гость
................................................................................................................................ 2) 1), 4), 6) 2), 3)