Верны ли следующие утверждения? 1) Все крупнейшие реки России находятся на европейской территории страны. 2) Подземные воды менее подвержены загрязнению, чем поверхностные. А) Верно только 1-е утверждение. Б) Верно только 2-е ...

Верны ли следующие утверждения? 1) Все крупнейшие реки России находятся на европейской территории страны. 2) Подземные воды менее подвержены загрязнению, чем поверхностные. А) Верно только 1-е утверждение. Б) Верно только 2-е утверждение. В) Верны оба утверждения. Г) Оба утверждения ошибочны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это будет ответ б)