Верны ли следующие утверждения : А) экономический рост есть процесс расширения набора благ , выпускаемых в рамках данной экономической системы ( да , нет ) ; Б) основной целью экономического роста является поддержание националь...

Верны ли следующие утверждения : А) экономический рост есть процесс расширения набора благ , выпускаемых в рамках данной экономической системы ( да , нет ) ; Б) основной целью экономического роста является поддержание национальной безопасности ( да , нет ) ; В) отрицательные темпы экономического роста – свидетельство кризиса национальной экономики ( да , нет ) ; Г) конечно целью экономического роста являются повышение материального благосостояния ( да , нет ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) экономический рост есть процесс расширения набора благ , выпускаемых в рамках данной экономической системы ( нет ) ; Б) основной целью экономического роста является поддержание национальной безопасности (  нет ) ; В) отрицательные темпы экономического роста – свидетельство кризиса национальной экономики ( да  ) ; Г) конечно целью экономического роста являются повышение материального благосостояния ( да  ).