Верны ли следующие утверждения? а) Природа любой химической связи электростатическая.б) В одном веществе может быть только один вид химической связи.1)оба суждения верны2)верно только А3)верно только Б4)оба суждения неверны

Верны ли следующие утверждения? а) Природа любой химической связи электростатическая. б) В одном веществе может быть только один вид химической связи. 1)оба суждения верны 2)верно только А 3)верно только Б 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Oтвет:3)верно только Б