Верны ли следующие утверждения? А. Процентное содержание разных химических элементов в клетке различно. Б. Химические элементы, встречающиеся в живой природе, широко распространены в неживой природе. Выберите один ответ: a. вер...

Верны ли следующие утверждения? А. Процентное содержание разных химических элементов в клетке различно. Б. Химические элементы, встречающиеся в живой природе, широко распространены в неживой природе. Выберите один ответ: a. верно только А b. верно только Б c. неверны оба суждения d. верны оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только Б ответ "b"