Верны ли следующие утверждения о транспортной системе России? А) транспортные сооружения и парк транспортных средств в России устарели и сильно изношены. Б) большая часть грузооборота приходится на долю трубопроводного трансп...
Верны ли следующие утверждения о транспортной системе России?
А) транспортные сооружения и парк транспортных средств в России устарели и сильно изношены.
Б) большая часть грузооборота приходится на долю трубопроводного транспорта.
1) верно только А
2)верно только Б
3) оба верны
4) оба неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба верны (3)
все у нас устарело..