Верны ли следующие утверждения о цивилизации? А. Цивилизация – это совокупность уникальных экономических, социальных, политических, духовных, нравственных, психологических, ценностных и иных структур, отличающих одну историческ...

Верны ли следующие утверждения о цивилизации? А. Цивилизация – это совокупность уникальных экономических, социальных, политических, духовных, нравственных, психологических, ценностных и иных структур, отличающих одну историческую общность людей от другой. Б. Цивилизация – это определенный тип экономической системы. 1) верно только А; 2) верно только Б; 3) верны А и Б; 4) все утверждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.........................