Верны ли следующие утверждения об особенностях географического положения урала. А) Район удален от главных мировых рынков сбыта продукции. Б) Район не имеет прямого выхода к морским морям. 1) верно только А 2) верно только Б 3...

Верны ли следующие утверждения об особенностях географического положения урала. А) Район удален от главных мировых рынков сбыта продукции. Б) Район не имеет прямого выхода к морским морям. 1) верно только А 2) верно только Б 3) оба верны 4) оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)неверно Б)верно Ответ:2