. Верны ли суждения? А. В индустриальном обществе высоко ценятся индиви¬дуальные качества личности, поощряются инициатива и предприимчивость. Б. В индустриальном обществе коллективные начала пре¬обладают над частными интересами...
. Верны ли суждения? А. В индустриальном обществе высоко ценятся индиви¬дуальные качества личности, поощряются инициатива и предприимчивость. Б. В индустриальном обществе коллективные начала пре¬обладают над частными интересами, 1) верно только А; 2) верно только Б; 3) верны оба суждения; 4) оба суждения неверны.
Ответ(ы) на вопрос:
2)Б. в индустриальном обществе преобладает коллективизм. Взять к примеру СССР: у тебя никто бы не спросил хочешь ли ты идти, допустим, на суботник. Ты просто взял и пошёл.