Верны ли суждения о деньгах?А.В разное время у разных народов эквивалентом денег выступали меха,кожи раковины. Б.Одна из важнейших функций денег-они выступают средством обращения. 1).верно только А2).верно только Б3).верны оба ...

Верны ли суждения о деньгах? А.В разное время у разных народов эквивалентом денег выступали меха,кожи раковины.  Б.Одна из важнейших функций денег-они выступают средством обращения.  1).верно только А 2).верно только Б 3).верны оба суждения  4).оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно А, Б скорее всего нет
Гость
оба правильные суждения так как основные функции денег это средство накопления средство платежа и средство обращения