Верны ли суждения о деятельности: а) цель определяет действия человека б)человек занимается разнообразной деятельностью 1. верно только а 2. верно только б 3. верно и а и б 4. нет верного ответа
Верны ли суждения о деятельности:
а) цель определяет действия человека
б)человек занимается разнообразной деятельностью
1. верно только а 2. верно только б 3. верно и а и б 4. нет верного ответа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что правельно 4 номер
Гость
Ответ №3 т.к за действиями человека стоит цель и человек занимается разнообразной деятельностью каждый день(ходит на учебу, работу и т.п)