Верны ли суждения о досудебном порядке рассмотрения споров? 1. Досудебный порядок применяется при возникновении между организациями экономического спора. 2. К претензии, предъявляемой одной из сторон, должны быть приложены доку...
Верны ли суждения о досудебном порядке рассмотрения споров?
1. Досудебный порядок применяется при возникновении между организациями экономического спора.
2. К претензии, предъявляемой одной из сторон, должны быть приложены документы, подтверждающие её обоснованность.
Верно только 1, только 2, оба верны или оба неверны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю что верно только 2