Верны ли суждения о гражданских правах? А. Гражданские права приобретаются по достижении совершеннолетия. Б. Все гражданские права обеспечивают духовное развитие личности. Выберите один ответ: 1. верно только А 2. верно тольк...

Верны ли суждения о гражданских правах? А. Гражданские права приобретаются по достижении совершеннолетия. Б. Все гражданские права обеспечивают духовное развитие личности. Выберите один ответ: 1. верно только А 2. верно только Б 3. неверно ни А,ни Б 4. верно и А,и Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 4) и А и Б верны.