Верны ли суждения о научном техническом прогрессе? А) Благодаря научной техническому прогрессу люди могут узнать о шедеврах мировой культуры Б) Стремительное темпы разаития научно-технического прогресса увеличивается разрыв меж...

Верны ли суждения о научном техническом прогрессе? А) Благодаря научной техническому прогрессу люди могут узнать о шедеврах мировой культуры Б) Стремительное темпы разаития научно-технического прогресса увеличивается разрыв между развитыми и развивающимся странами 1. верно только а 2. Верно только б 3. Верны оба суждения 4. Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего верны оба суждения,т .е.3