Верны ли суждения о рабочем времени и времени отдыха? (написать почему, указать стать ТК РФ) А. Нормальная продолжительность рабочего времени в РФ не может превышать 40 часов в неделю. Б. работники могут использовать время отды...

Верны ли суждения о рабочем времени и времени отдыха? (написать почему, указать стать ТК РФ) А. Нормальная продолжительность рабочего времени в РФ не может превышать 40 часов в неделю. Б. работники могут использовать время отдыха по своему усмотрению. 1. верно только А 2. верно только Б 3. верны оба суждения 4. оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если по трудовому кодексу то, ответ номер 3.