Верны ли суждения о рачительном хозяине: А) рачительного хозяина отличает скупость; Б) рачительному хозяину нет необходимости советоваться с семьёй о расходах и доходах?1) верно только а2)верно только б3) оба суждения верны4) н...

Верны ли суждения о рачительном хозяине: А) рачительного хозяина отличает скупость; Б) рачительному хозяину нет необходимости советоваться с семьёй о расходах и доходах? 1) верно только а 2)верно только б 3) оба суждения верны 4) нет верного ответа P.S. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только А и всё!!!!!!!!!!!!!!!!