Верны ли суждения о скорости реакции co+ 2h2= ch3oh A. При увеличении концентрации водороды скорость реакции уменьшается Б. Для увеличения скорости этой реакции используют катализатор 1) верно только а 2) верно только б 3) ве...

Верны ли суждения о скорости реакции co+ 2h2= ch3oh A. При увеличении концентрации водороды скорость реакции уменьшается Б. Для увеличения скорости этой реакции используют катализатор 1) верно только а 2) верно только б 3) верно оба 4) оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный ответ - б.......