ПРОШУ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНООООО Определите, какие из перечисленных ниже фактов из истории органов местного самоуправления города Челябинска в 1996 – 2016 годах верны: 1) в 1996 – 2004 годах Глава города Челябинска входил в сос...

ПРОШУ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНООООО Определите, какие из перечисленных ниже фактов из истории органов местного самоуправления города Челябинска в 1996 – 2016 годах верны: 1) в 1996 – 2004 годах Глава города Челябинска входил в состав Челябинской городской Думы и являлся ее председателем; 2) выборы депутатов Челябинской городской Думы в декабре 2000 года состоялись во всех избирательных округах; 3) в период с июня 2010 г. по июнь 2015 г. Глава города Челябинска не возглавлял Администрацию города Челябинска; 4) выборы депутатов Советов депутатов внутригородских районов города Челябинска первого созыва состоялись 14 сентября 2014 г.; 5) избирательная комиссия никогда не входила в структуру органов местного самоуправления города Челябинска. В структуру органов местного самоуправления города Челябинска входят: 1) Челябинская городская Дума; 2) Глава города Челябинска; 3) Администрация города Челябинска; 4) Избирательная комиссия города Челябинска; 5) Контрольно-счетная палата города Челябинска. и последний вопрос Конституция Российской Федерации гласит, что местное самоуправление осуществляется гражданами: 1) путем референдума; 2) путем выборов; 3) через органы государственной власти; 4) через органы местного самоуправления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1996- 2004 г 2) питём аибора