ПРОШУ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНООООО Определите, какие из перечисленных ниже фактов из истории органов местного самоуправления города Челябинска в 1996 – 2016 годах верны: 1) в 1996 – 2004 годах Глава города Челябинска входил в сос...
ПРОШУ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНООООО
Определите, какие из перечисленных ниже фактов из истории органов местного самоуправления города Челябинска в 1996 – 2016 годах верны:
1) в 1996 – 2004 годах Глава города Челябинска входил в состав Челябинской городской Думы и являлся ее председателем;
2) выборы депутатов Челябинской городской Думы в декабре 2000 года состоялись во всех избирательных округах;
3) в период с июня 2010 г. по июнь 2015 г. Глава города Челябинска не возглавлял Администрацию города Челябинска;
4) выборы депутатов Советов депутатов внутригородских районов города Челябинска первого созыва состоялись 14 сентября 2014 г.;
5) избирательная комиссия никогда не входила в структуру органов местного самоуправления города Челябинска.
В структуру органов местного самоуправления города Челябинска входят:
1) Челябинская городская Дума;
2) Глава города Челябинска;
3) Администрация города Челябинска;
4) Избирательная комиссия города Челябинска;
5) Контрольно-счетная палата города Челябинска.
и последний вопрос
Конституция Российской Федерации гласит, что местное самоуправление осуществляется гражданами:
1) путем референдума;
2) путем выборов;
3) через органы государственной власти;
4) через органы местного самоуправления.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1996- 2004 г 2) питём аибора