Верны ли суждения о социальном конфликте? А.Основная причина большинства социальных конфликтов - несовпадение интересов общественных сил, а также социальное неравенство. Б. Социальный конфликт всегда провоцируется каким-то незн...

Верны ли суждения о социальном конфликте? А.Основная причина большинства социальных конфликтов - несовпадение интересов общественных сил, а также социальное неравенство. Б. Социальный конфликт всегда провоцируется каким-то незначительным поводом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только первое суждение. второе слишком категорично