Верны ли суждения о социальных конфликтах?А)полное разрешение конфликта предполагает ,что на смену борьбе приходит соперничество Б)при частичном разрешении конфликта сохраняются условия для его продолжения
Верны ли суждения о социальных конфликтах?
А)полное разрешение конфликта предполагает ,что на смену борьбе приходит соперничество
Б)при частичном разрешении конфликта сохраняются условия для его продолжения
Ответ(ы) на вопрос:
верно только Б)при частичном разрешении конфликта сохраняются условия для его продолжения
Верно только Б т.к.
При полном разрешении не следует соперничество.