Верны ли суждения о взаимовлиянии природы и общества? А. Избыток природных ресурсов всегда гарантирует высокий уровень развития общества. Б. Активная хозяйственная деятельность человека стала одной из причин экологического криз...

Верны ли суждения о взаимовлиянии природы и общества? А. Избыток природных ресурсов всегда гарантирует высокий уровень развития общества. Б. Активная хозяйственная деятельность человека стала одной из причин экологического кризиса. 1. верно только А 2. верно только Б 3. верны оба суждения 4. оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо два (2),либо три(3)