Верны ли суждения об экономической эффективности: 1.экономическая эффективность означает принятие самого рационального решения в ведении хозяйства; 2.экономическая эффективность приводит к росту производства при меньших затрата...

Верны ли суждения об экономической эффективности: 1.экономическая эффективность означает принятие самого рационального решения в ведении хозяйства; 2.экономическая эффективность приводит к росту производства при меньших затратах? Какое правильное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти оба варианта ответа верны