Напишите мне три такиеже задачи только с другими числами  задача:  учительница принесла в класс 100 тетрадей . 22 тетради она положила в шкаф , а остальные раздала поровну каждому из 26 учеников  класса. Сколько тетрадей получи...

Напишите мне три такиеже задачи только с другими числами  задача:  учительница принесла в класс 100 тетрадей . 22 тетради она положила в шкаф , а остальные раздала поровну каждому из 26 учеников  класса. Сколько тетрадей получил каждый ученик?                                                                   вопрос   бы мне надо другоц и другая задача  вот к примеру:  сколько фруктов получил каждый ребёнок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-22=78т- раздала ученикм 78:26=3т- получил каждый ученик
Гость
В больницу привезли шоколадок баунти. 40 шоколадок раздали персоналу в честь праздника. А остальные шоколадки раздали по 8 штук получили больные. Сколько больных было в больнице?